Hexlet Stars June 2019 Arena - большой шахматный турнир

Читать в полной версии →

22 июня в 10:30 по московскому времени на портале Lichess пройдёт Hexlet Stars June 2019 Arena. Это неформальный шахматный турнир, который проводится среди всех желающих. Контроль 3 + 2 (три минуты на всю партию, две секунды на ход), продолжительность турнира — 45 минут. Система автоматически подбирает соперников и формирует рейтинг, присваивая баллы за победы и поражения.

Пароль для участия: hexlet_plays_chess

Если у вас есть вопросы по поводу участия в турнире, правил или процессе подключения, задайте вопросы Дмитрию Дементию, редактор блога онлайн-школы программирования Хекслета. Кроме того, вы можете обратиться к нему в случае, если хотите принять участие в следующем турнире.

Для тех, кто хочет посмотреть турнир в прямом эфире, мы проводим трансляцию. Ссылка: https://youtu.be/P_uMK2f_eTk Трансляция будет записывать экран Дмитрия, и он будет комментировать ходы, происходящие на шахматной доске.

UPD: В Hexlet Stars June 2019 Arena приняли участие 10 человек. Тройка победителей:

О дате проведения следующего шахматного турнира Hexlet мы сообщим в блоге и наших социальных сетях.